
4 июля в 11:30 Клуб любителей игры Го приглашает на мастер-класс по самой древней и сложной настольной стратегической игре Го.
Игра воплощает мудрость Востока: 5000 лет истории в каждом камне, глубина мысли в каждом ходе.
Еще Конфуций говорил: «Образованным людям не стоит тратить время на простые игры – им следует изучать Го».
На мастер-классе вы узнаете о правилах игры и сможете сыграть свои первые партии!
Занятие проводит Сергей Николаевич Ивашко – многолетний популяризатор игры Го в Иркутской области и основатель клуба.
8(3952) 48-66-80 (доб. 531).
Вход по читательскому билету.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.