
Ботаническая иллюстрация – уникальное искусство, которое гармонично сочетает в себе научную точность и художественную выразительность. Каждое изображение растений становится не просто рисунком, а настоящим произведением искусства, способным передать мельчайшие детали и особенности растительного мира.
На мастер-классе посетителям предлагается погрузиться в увлекательный мир растительного царства. Вместе с сотрудником музея участники разберут анатомическое строение комнатного растения, изучат его характерные черты и особенности.
Практическая часть включает освоение техник работы с различными художественными материалами: акварелью и графическими карандашами. Особое внимание будет уделено проработке деталей и работе с цветовой палитрой, что позволит создать максимально точное и в то же время эстетичное изображение.
Необходима предварительная запись тел.: 8 (3952) 34-28-32

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.