Мероприятие для школьников и студентов представлено в виде квеста в рамках постоянно действующей экспозиции «Мебель и предметы интерьера конца XVIII – начала ХХ в.».
При слове «сокровища» люди обычно представляют горы драгоценностей и золотых монет. Но что если сокровищами могут быть не золото и драгоценные камни? В старинном доме сокровища – это его мебель и предметы интерьера, у каждого из которых есть свои тайны, легенды и история. А если мебель сама может рассказать свою историю?
Посетителей ждет увлекательный квест, в котором приключение сопровождается загадками и множеством тайн. Казалось бы, мебель – это так привычно и просто! Но мебель и предметы интерьера в старинном доме – это целое путешествие в прошлое!
Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (3952) 20-03-68.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.