Концерт «День студента» с джазовым оркестром

Концерт «День студента» с джазовым оркестром
Иркутская областная филармония

Руководитель и дирижер – Павел Игумнов. Солистка – Татьяна Алексеева (вокал). Студенты Иркутского музыкального колледжа им. Ф. Шопена.

Студенты Иркутского музыкального колледжа имени Ф. Шопена, которые выйдут на сцену филармонии 24 января, обладают двойным везением: их наставниками являются музыканты джазового оркестра Иркутской филармонии, и в этот вечер они будут играть вместе со своими учителями.

Говорят, что нельзя научить, можно только научиться. С этой точки зрения концерт, приуроченный ко Дню студента, обретает дополнительный смысл, становясь символом передачи знаний и опыта. Ученики не только продемонстрируют свои достижения, но и погрузятся в атмосферу совместного творчества с опытными музыкантами, ведь джазовая музыка, как известно, музыка ансамблевая.

Приглашаются все, кто любит музыку и стремится к новым знаниям, стать частью этого чудесного вечера, окунуться в мир джазовой импровизации и насладиться разнообразием стилей и уникальностью каждого исполнителя.


Стоимость 550 - 850
https://xn--38-6kc5abqiiis4b6j.xn--p1ai…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Иркутске в эти выходные

Иркутская областная филармония

похожие мероприятия

Все мероприятия в Иркутске