
Николай Иванович Хохолков 65 лет трудится на благо искусства и делится своим творчеством со сцены Иркутского областного музыкального театра им. Н.М.Загурского! За плечами артиста 270 ролей.
Экскурсанты узнают с чего начинался творческий путь, где и у кого учился Николай Хохолков, какие роли особенно дороги артисту, а также о том, почему даже в небольшом эпизоде у него получается создать запоминающийся, живой характер.
И, конечно же, во время экскурсии будет много интересных фактов о любимом артисте, которыми поделились друзья и коллеги по сцене.
Экскурсия состоится 17 января в Театральном музее Иркутского областного музыкального театра им. Н.М. Загурского для группы туристов из Зиминского района.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Иркутске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.