
Сотрудники библиотеки приглашают посетить XIX Окружной фестиваль детской и юношеской книги.
XIX Окружной фестиваль детской и юношеской книги стартует на площадках библиотек округа! Ежегодно фестиваль собирает вокруг себя детских и юношеских писателей, которые с большим удовольствием проводят творческие встречи для детей и подростков.
С 29 по 30 сентября 2026 года на площадках Государственной библиотеки Югры и модельных библиотек округа пройдут творческие встречи с детскими писателями, которые посетят города Ханты-Мансийск, Лангепас и поселок Алябьевский Советского района.
Юных читателей ждет насыщенная и интересная программа!
В списке гостей:
– Ольга Замятина – детский писатель из г. Санкт-Петербурга;
– Екатерина Земляничкина – писатель, сценарист «Союзмультфильма», «Рики» из г. Санкт-Петербурга;
– Станислав Секретов – писатель, журналист, литературный критик из г. Москвы.
Современные российские детские авторы встретятся с ребятами, расскажут им о своей писательской деятельности и познакомят со своими книгами.
Приглашаем на творческие встречи!
Окружная библиотека, ул. Мира, 2
Подписывайтесь на нас в МАХ: clck.ru/3QrbVJ
















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Ханты-Мансийске по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.