Творческая встреча с создателями киноальманаха «Были»

Творческая встреча с создателями киноальманаха «Были»
Ханты-Мансийский театр кукол

В День Героев Отечества вы сможете узнать о героях северного края. В театре кукол вас будет ждать необыкновенное кинематографическое погружение в историю Югры и встреча с авторами киноальманаха «Были».

«Были» – уникальный проект, воссоздающий на экране реальные истории выдающихся жителей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: первопроходцев, деятелей искусства и науки. «Были» – это взгляд в прошлое через органическое сплетение документальных справок и потрясающей актерской игры. Это будет не только визуально впечатляющий, но и познавательный опыт и шанс прикоснуться к истории региона с новой стороны.

Гостей ждет встреча с генеральным продюсером кинопроекта «Были» – Дмитрием Сотниковым. Он поделится подробностями создания киноальманаха и расскажет о будущих историях, по которым планируются съемки.


Стоимость 50
https://widget.afisha.yandex.ru/w/event…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Ханты-Мансийский театр кукол

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ханты-Мансийске