Шоу «В объятия любви»

Шоу «В объятия любви»
7 июня 2025 17:00
Культурно-досуговый центр "Октябрь"

Впервые в Ханты-Мансийске! Волшебное сочетание живой музыки и мерцания 3000 свечей – шоу, которое подарит атмосферу романтики, вдохновения и глубоких эмоций.

В этот вечер музыка станет языком любви: мужской и женский голоса будут стремиться друг к другу, сливаясь в гармоничный дуэт. Они проведут слушателей через нежность, страсть и искренность чувств, раскрывая всю силу любви через звук.

От классики до современных хитов: гостей ждет программа, в которой музыкальные композиции перевоплощаются, раскрываясь в новом свете.

Концерт «В объятия любви» станет вашим уединенным пространством для размышлений и чувств. Возьмите за руки любимого человека или придите в одиночестве – каждый найдет в этом вечере что-то свое, важное и волнующее. Каждый аккорд, каждая нота будут звучать в унисон с вашими эмоциями, а свет 3000 свечей создаст неповторимую обстановку.


Стоимость 2100 - 6000
https://kdc-hm.ru/tickets/#/events/2025…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Культурно-досуговый центр "Октябрь"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Ханты-Мансийске