«Гусли, плед и чудеса»

«Гусли, плед и чудеса»
Ханты-Мансийский театр кукол

Откройте для своих детей магию живого слова! Приглашаем самых маленьких гостей ХМТК  на нашу самую уютную площадку. Закутайтесь в мягкие пледы и устройтесь на подушках — мы создаем атмосферу настоящей русской избы, где пахнет уютом.

Автор подкаста «Сказки из Теремка», артистка театра Светлана Крюкова, лично почитает добрые русские народные сказки. Но слушать их в тишине — не наш метод! Живой звук создадут виртуозные артистки оркестра «Ансамбля песни и танца» (КТЦ «Югра-Классик») Любовь Шелест и Анастасия Долгих.

Вас ждет переливчатый звон гуслей, переливы домры, задорные ложки, нежная свирель, звонкий свист «птички» и космические переливы бар чаймса. Сказка, которую можно не только услышать, но и почувствовать. Идеальное начало семейного вечера!


Стоимость 400
https://widget.afisha.yandex.ru/w/event…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Ханты-Мансийский театр кукол

похожие мероприятия