
Библиотека с радостью приглашает читателей на авторскую выставку Галины Долининой. Экспозиция носит то же название, что и первая книга стихов детской писательницы. Многие знают Галину Вячеславну как замечательного поэта. На этот раз у всех желающих будет возможность познакомиться с другой гранью ее таланта – созданием очаровательных игрушек из ваты. Ее милые ватные фигурки уже успели стать желанными гостями во многих домах: они украшают новогодние елки, поднимают настроение и вдохновляют на творчество.
Впервые библиотекари увидели эти чудесные работы, когда пригласили Галину Долинину на встречу с учениками МАОУ Гимназии № 3. Она пришла не только со своими книгами, но и принесла игрушки, которые привели в восторг и детей, и взрослых! Именно тогда и родилась идея этой экспозиции.
Сама мастерица так говорит о своем творчестве: «Мне нравится, когда игрушки получаются забавными. Когда от одного взгляда на них людям хочется улыбаться. И когда про них можно легко придумать веселую историю».
Приходите, чтобы зарядиться хорошим настроением, полюбоваться удивительными работами и сочинить собственные истории. А может быть, она вдохновит и вас попробовать себя в этом теплом творчестве!
























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Хабаровске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.