Детство – это та уникальная пора, когда человек получает свои первые впечатления от такой непростой, но невероятно интересной жизни.
Артисты театра, создавая свои музыкальные театрализованные номера, погружаются в воспоминания и вместе со зрителями создают уникальный образ прошлого. Образ сложный, собирательный – это и виниловые пластинки, и старый двор, и детские игрушки, и фотографии семейного альбома, и неразделенная любовь, и колыбельная мамы. Сохраняя артефакты прошедших лет в своей памяти, с достоинством принимать настоящее и уверенно двигаться в будущее пытаются герои маленьких музыкальных историй.
Спектакль-концерт в исполнении артистов и кукол – это возможность еще раз обратиться к впечатлениям детства, чтобы принять день сегодняшний и верить в прекрасное завтра.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Хабаровске в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.