Мам, сегодня в театр

Мам, сегодня в театр
10 мая 2025 12:00
Театр кукол
Интерактивный проект-знакомство на два часа погрузит вас и вашего ребёнка в процесс создания настоящего спектакля. Под руководством опытных мастеров каждый взрослый и ребёнок самостоятельно создадут театральную куклу, а после вместе с артистами театра кукол выйдут на профессиональную сцену, отрепетируют и сыграют роль в спектакле. Совместный творческий процесс — это не только увлекательное занятие, но и возможность раскрыться и лучше узнать друг друга.
«Мам, сегодня в театр!» — самый объединяющий и оригинальный совместный проект Хабаровского театра кукол и АНО «Расти с театром».
Спектакль рекомендован к просмотру для детей от 7 лет. Билет приобретается для каждого зрителя, в том числе для ребёнка.

изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Хабаровске в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Хабаровске
Экскурсии Активный отдых