Литературное путешествие «Многогранный Хабаровский край»

Литературное путешествие «Многогранный Хабаровский край»
Модельная библиотека – филиал №4

В рамках образовательной программы библиотека приглашает на литературное путешествие. Хабаровский край – это уникальная природа, богатая история и уникальные достопримечательности.

Участники пройдут по интерактивным станциям, где книги, карты и атласы превращаются в настоящих проводников по родному краю, а мультимедийные презентации, интеллектуальные викторины становятся ключами к загадкам истории и культуры Дальнего Востока. Каждая станция станет шагом навстречу открытию настоящих сокровищ – тех самых семи чудес Хабаровского края, которые хранят в себе красоту лотосовых озер, мощь уссурийской тайги, загадки рек и богатое литературное наследие.

Это путешествие обещает быть не только познавательным, но и ярким, наполненным открытиями, впечатлениями и гордостью за свою малую родину.


Стоимость 107
https://muzaticket.ru/iframe/organizati…
Источник: Культура.рф
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия