Невероятно красивый концерт! 💫✨ 19 июня на сцене Городского Дворца Культуры (большой зал) выступит АРГИШТИ Вас ждет погружение в таинственный и прекрасный мир музыки гор... 🏔🎼 Программа "Сердцем на Восток" - это «разговор» загадочного дудука и гитары о жизни и любви, о страсти и радости, об одиночестве и о счастье ☺✨ Оригинальная музыка, авторские произведения и, конечно, музыкальные сюрпризы! Исполнители - ярчайшие представители молодого поколения музыкантов Санкт-Петербурга: Аргишти (дудук, арабский уд) Анатолий Егоров (классическая гитара) Весь концерт сопровождает художник Альберт Калинов, рисуя на песке картины в моменте (песочная анимация) До встречи на концерте!