Тематический час «Людьми вновь стать предельно трудно»

Тематический час «Людьми вновь стать предельно трудно»
29 марта 2025 12:00
Национальная музыкальная школа для одаренных детей имени М. М. Магомаева

В школе пройдут мероприятия по профилактике здорового образа жизни. Во всех классах пройдут часы здоровья с участием родителей воспитанников школы.

Для участия в беседе будет приглашен известный богослов Ризван Эхаев, который проведет разъяснительную работу о последствиях вредных привычек и ответственности за распространение и употребление ПАВ, что такое наркотики, почему увеличивается число наркоманов, средний возраст начала употребления наркотиков, почему люди начинают употреблять наркотики — это далеко не полный перечень вопросов, которые предстоит обсудить в ходе беседы.

На информационном стенде и на сайте школы будут размещены телефоны доверия, о которых напомнит ведущий.

В ходе встречи ведущий напомнит о проводимых в школе интернет-уроках «Имею право знать!» по профилактике ВИЧ-инфекции, травматизма; формированию культуры здоровья.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Грозном в эти выходные

Национальная музыкальная школа для одаренных детей имени М. М. Магомаева

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном