Сторителлинг «Капелька доброты в ладошке»

Сторителлинг «Капелька доброты в ладошке»
13 мая 2025 14:00
Библиотека-филиал № 6 г. Грозного

В филиале №6 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного в рамках гармонизации межнациональных (межэтнических) отношений и развитие национальных меньшинств проведут сторителлинг.

Доброта – это самое ценное качество человека. Доброта – это стремление помочь людям, оказаться рядом тогда, когда это так необходимо человеку.
В ходе мероприятия юным пользователям расскажут о доброте и вежливости, о добрых делах, вспомнят «вежливые слова», проведут игру «Угадай сказочного героя и определи, какой он – добрый или злой», вспомнят пословицы и поговорки о добре и зле. Завершится мероприятие просмотром мультфильма «Просто так», после которого дети, раскрыв свои ладошки, поделятся своей добротой с окружающими.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном