Полезный час общения «Терроризм чума века»

Полезный час общения «Терроризм чума века»
Детская школа искусств № 4 г. Грозного

В ДШИ г.Грозного пройдет мероприятие, посвященное ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Ведущий расскажет учащимся хореографического и вокального отделений о происхождении слова «толерантность» и его значении.

В ходе проведения беседы будет  организован показ видеоролика на данную тему, обсуждено место толерантности в современном мире.

Ведущим встречи также будет организована викторина среди двух команд - между школьниками двух отделений, которая будет сопровождаться различными конкурсами: «Вопрос – ответ», «Изречения мудрости», «Лики толерантности».

В ДШИ отметят, что профилактика проведения таких встреч среди детей, прежде всего, направлено на формирование их личности, их жизненной позиции.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Детская школа искусств № 4 г. Грозного

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном