Концерт учащихся колледжа, приуроченный ко Дню космонавтики

Концерт учащихся колледжа, приуроченный ко Дню космонавтики
Чеченский государственный колледж культуры и искусств им. В. А. Татаева

День космонавтики – праздник, который мы любим с детства. В этот день, 12 апреля 1961 года, советский космонавт – Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полет.

Немало славных страниц в историю освоения космоса вписали наши соотечественники. Первый выход человека в космос, первая женщина в космосе, первая и единственная орбитальная станция на орбите и много чего ещё.

 

В 2025 году исполняется 64 года с момента первого полета человека в космос. С тех пор этот день в России отмечают, как День космонавтики. Сегодня в колледже во всех отделениях прошли уроки и информационные часы, посвященные этому историческому событию, а итогом этих мероприятий стала концертная программа, подготовленная студентами колледжа.

 

 


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Грозном в эти выходные

Чеченский государственный колледж культуры и искусств им. В. А. Татаева

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном