
Каллиграфический воркшоп – это уникальная возможность не просто научиться красиво писать, а понять философию и историю каждого штриха. Участники встречи научаться создавать надписи, используя различные инструменты и техники. Приглашенный художник расскажет о разных стилях письма от античности до современности, письменных принадлежностях, об истории шрифтов и книжной графики, проведет обзор профессиональных инструментов и материалов: чем и на чем писать.
Участники встречи под чутким руководством мастера создадут свои первые работы, используя различные инструменты (перья, брашпены, кисти).
В рамках воркшопа будет работать специальная выставка, где участники смогут увидеть книги с работами признанных мастеров каллиграфии.

























Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Грозном в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.