Четыре города и четыре мечети Чечни

Четыре города и четыре мечети Чечни
29 марта 2025 09:00
29 марта 2025 10:00
29 марта 2025 11:00
29 марта 2025 12:00

Все сеансы
Забронировать экскурсию
Во время экскурсии мы успеем посетить сразу четыре города Чеченской республики, в которых находятся прекрасные мечети. Нас ждут Грозный, где вы увидите не только мечеть «Сердце Чечни», но и комплекс высоток «Грозный-Сити», Гудермес, Аргун и Шали с его мечетью из белоснежного мрамора.
Что вас ждетВы увидите четыре крупных города Чеченской республики и мечети в этих городах.

В Грозном осмотрим мечеть «Сердце Чечни» и прилегающий к ней парк с фонтанами, а также высотный комплекс «Грозный-Сити». В Гудермесе находится мечеть имени Ташу-Хаджи. Вы увидите центр города и местную фабрику мороженого, где сможете попробовать местное мороженое.

Посетим город Аргун и мечеть «Сердце матери», которая построена в стиле хай-тек и названа в честь матери Рамзана Кадырова. Также нас ждет город Шали и мечеть «Гордость мусульман» из белого мрамора с прилегающим к ней парком с фонтанами.
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Трансфер", "Услуги гида "

Стоимость 3500
Место
Заеду за вами по месту вашего пребывания в Грозном
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном
Мар
28-29