Час правового просвещения «Закон на нашей земле»

Час правового просвещения «Закон на нашей земле»
Чеченский государственный колледж культуры и искусств им. В. А. Татаева

Со студентами колледжа культуры и искусств пройдет час правового просвещения.

По словам организаторов мероприятия – беседа направлена на профилактику противодействия правонарушений среди подростков. Студентам первых курсов рассказали о деятельности правоохранительных органов власти ведется работа по обследованию условий проживания семей, имеющих несовершеннолетних детей, в которых родители привлечены к уголовной ответственности по фактам совершения преступлений, выявленных УФСКН России по ЧР, а также семьи и подростки, где родители осуждены условно по другим преступлениям, почему принято считать, что таким детям было уделено недостаточно внимания со стороны родителей.

Ведущий мероприятия также отметит почему «трудных» подростков необходимо привлекать к участию в культурно-массовой работе колледжа, отмечать успехи и достижения в этой области и особенное внимание уделять интересам и вкусам.

На обозрение студенческой молодежи будет представлен стенд с тематическими материалами по разъяснению статей 20.21 КоАП РФ, 19.15.КоАП РФ.


Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Чеченский государственный колледж культуры и искусств им. В. А. Татаева

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном