Беседа «Коррупция: как с ней бороться?»

Беседа «Коррупция: как с ней бороться?»
Республиканская детская библиотека имени Героя Социалистического Труда С. В. Михалкова

В Республиканской детской библиотеке в читальном зале отдела обслуживания 6–11-х классов пройдет мероприятие-беседа. Главный библиотекарь справочно-библиографического отдела Джемалдаева М. в беседе с участниками расскажет о страшной проблеме коррупции: как с ней бороться? Какой вред она приносит человечеству? О том, что это – тяжкое преступление, когда человека обманывают, не соблюдается закон, принятый органами государственной власти в установленном Конституцией порядке.

Коллектив выскажет свое мнение о коррупции, о сущности правовой системы, почему человек должен придерживаться закона и правил.

В завершение всем будут розданы изданные справочно-библиографическим отделом памятки, буклеты, содержащие информацию о законах и коррупции.


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Республиканская детская библиотека имени Героя Социалистического Труда С. В. Михалкова

похожие мероприятия

Все мероприятия в Грозном