Мастер-класс по виндсёрфингу

Мастер-класс по виндсёрфингу
...
Все сеансы
Забронировать экскурсию
Наш мастер-класс — это возможность открыть для себя новый способ взаимодействия с морем, на доске с парусом. Сначала вы пройдёте обучение на берегу под руководством опытных спортсменов. А затем вместе с инструктором выйдете на воду и поймёте, как управлять парусом, стоять на доске. И сделаете свои первые шаги в виндсёрфинге! А ещё, если повезёт, встретите дельфинов, они часто здесь бывают.
Что вас ожидает?

Наша спортивная база находится в исторической части города — в самом ярком и необычном месте нашего города, когда-то на этот берег заходили греческие корабли и странники в поисках земли.

1. Подготовка на суше (полчаса)

Чтобы лучше понять работу с парусом, для начала вы погрузитесь в теорию: узнаете о движении под парусом и управлении виндсёрфом,а затем будет и подробный инструктаж — знакомство с оборудованием.

2. Ваш выход в море

Далее вас ждёт обучение на воде при ветре до 5 м/с. Инструктор будет рядом в лодке или на сапе. Вы научитесь поднимать парус, ориентироваться по ветру, освоите простейшие повороты и сможете управлять виндсёрфом самостоятельно, чем и будете заниматься всё оставшееся время.


Важная информация:
• Мы выдадим вам спасательные жилеты, но желательно уметь плавать.

• База не оборудована душами, но мы предоставим вам комфортное место для переодевания.

• У нас есть комфортабельная зона отдыха с отличным видом на бухту.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
1.5 часа
ЧТО ВКЛЮЧЕНО:
"Мастер-класс по виндсёрфингу", "Спасательные жилеты", "Инструктаж "

Стоимость 6000
Место
Начало экскурсии в районе Тонкого мыса. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты
Забронировать экскурсию
Забронировать экскурсию

похожие мероприятия

Все мероприятия в Геленджике