Мероприятие для школьников к 75‑летию книги Н. Носова «Дневник Коли Синицына», в рамках Недели детской и юношеской книги
Вы мечтали о чём-то очень сильно? Вот Коля Синицын закончил школу на отлично и мечтает о необычной ручке. И мама ему подарит, если он будет всё лето записывать аккуратно в дневник хорошие события, которые с ним случатся. Вы спросите, кто такой этот Коля? Всё очень просто – он главный герой книги Николая Носова «Дневник Коли Синицына».
Участники мероприятия ознакомятся с кратким содержанием этого произведения и помогут Коле совершить хорошие дела. Для начала нужно собрать урожай с грядок. Посадить деревья, отгадав загадки о них. В конкурсе «Хорошими делами прославиться…можно» дети вспомнят хорошие поступки литературных героев.
Примут участие в викторине «В стране интересных уроков» и решат математические задачки.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Евпатории в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.