Трезвая Пермь АКТИВ Пробежки и др. мероприятия

Трезвая Пермь АКТИВ Пробежки и др. мероприятия
12 мая 2024
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16:00
Организация Трезвая Пермь приветствует вас!
Здесь расположился наш актив - группа общественных активистов города Перми Трезвеннической направленности. Здесь вы найдёте всю информацию о Пробежках и других мероприятиях нашего города, в организации которых мы принимаем участие. Основная направленность мероприятий: Трезвость и ЗОЖ, некоторые мероприятия касаются патриотического воспитания, русских традиций и культуры, семейных ценностей, а также эко-повестки. Все наши материалы размещены в нашей архивной группе: vk.com/beg_prm
В основном, наши Пробежки проходят по праздничным датам, основные маршруты Пробежек: Компрос, Сибирская, Ленина, Черняевский лес (ПКиО Балатово). Анонсы Пробежек и других мероприятий мы всегда публикуем здесь, на этой странице.
________________________________
Бухать и курить уже давно не модно, это удел слабых! Мы объединяем молодых и энергичных людей, которые готовы своим примером показать окружающим, что жить трезво и заниматься спортом - во много раз круче и полезней, чем периодически самоотравляться пойлом, куревом и прочей дрянью! Будущее за трезвыми людьми!
Главная наша цель: пропаганда здорового образа жизни, семейных ценностей, воспитание патриотизма и ответственного, разумного подхода к жизни среди нашей молодежи!
Трезвость – это естественное состояние человека от рождения и до его смерти, также под Трезвостью понимается полный отказ от потребления любых наркотических и психоактивных веществ на протяжении всей жизни. Трезвенник – это человек, обладающий ясным сознанием и чистым рассудком, такой человек преодолел социальную программу, приучающую к регулярному потреблению алкоголя. Трезвенник понимает: когда нам пытаются внушить, что алкоголь – это самый обычный пищевой продукт, и что ритуалы с его употреблением внутрь – это наша традиция, нас пытаются обмануть, нам навязывают вредоносную программу, нацеленную на добровольное самоуничтожение человека и деформацию его личности.
Трезвость – норма жизни человека разумного.
Абсолютная Трезвость – это по-русски!
Сохранение нашего народа – общее дело!
Трезвая Россия станет Великой!

Место
Трезвая Пермь [АКТИВ]
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Перми в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Перми
27 апреля, 11 мая ...
10 мая, 17 мая ...
28 апреля, 11 октября ...