«Ресурсный центр НКО» Нижневартовск

«Ресурсный центр НКО» Нижневартовск
1 июля 2025
ВТОРНИК
11:00
Образовательно-консультационная программа «Ресурсный центр НКО»
Запущена в апреле 2019 года с целью содействия развитию некоммерческого сектора города Нижневартовска и создание условий для развития СО НКО.
Муниципальный РЦ г.Нижневартовск создан и действует c 2019 г. в составе Уральской сети РЦ в рамках проекта БФРГТ, поддержанного Фондом президентских грантов 18-2-000837, «От ресурсных центров для НКО к Центрам развития местных сообществ УрФО»
Мы проводим индивидуальные консультации по проектам, семинары и мастер-классы с экспертами по различным тематикам для НКО.
Мы хотим увеличить эффективность работы Нижневартовских НКО и вырастить из них надежных поставщиков социальных услуг для города и региона. Поэтому мы помогаем Нижневартовским руководителям проектов подготовить качественные заявки на конкурсы грантов Президента РФ и Губернатора Югры. Консультируем в процессе реализации и отчетности.
Мы будем рады помочь людям, кто реализует в городе социальные проекты, не имея некоммерческой организации. Если есть идея, приходите мы поможем с Вашей инициативой!
Мы разделяем ценности @pgrants Фонда президентских грантов и @ugranko Фонда гражданских и социальных инициатив Югры и стремимся к ощутимым положительным социальным изменениям в городе, регионе и стране.
Проект реализуется с использованием гранта Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» и гранта Президента РФ, предоставленного Фондом Президентских грантов
#РЦНижневартовск #БФРГТ #УралНКО
Cайт: http://npast.tilda.ws/

Место
проспект победы 21 , проспект победы 21
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Нижневартовске
22 апреля, 23 апреля ...
28 апреля, 30 апреля
22 апреля, 23 апреля ...
22 апреля, 23 апреля ...
23 апреля, 24 апреля ...
22 апреля, 23 апреля ...