ВММ 2007 10 лет спустя

25 ноября 2017 17:00
Вы можете себе представить? Ровно 10 лет прошло! Десять лет - это большой срок, но пролетел он незаметно, согласитесь?
2007 год - это целая эпоха вписок, блейзера, , дичайшего угара до утра да и в целом, приятные воспоминания из нашей юности.
25 Ноября у вас будет возможность, вновь погрузится в эту прекрасную атмосферу.Вспоминаем как горел сентябрь!Всех ждём на чёлках и узкачах в лучшем андеграунд клубе Барнаула! Это будет супер туса!

Возвращение в 2007-й обеспечат:

LIKETHEUNICORN (http://vk.com/) энергичная группа из Томска. Исполняющая Electronic/Post-Hardcore с примесью Trap музыки.
За два года существования, коллектив успел дать около пятидесяти выступлений, как дома, так и по разным городам России. Выпустили пару студийных EP. Так же за плечами 2 победы на большом Сибирском фестивале Muz-Online 2015 и 2017 в категории "Hard" по версии зрителей.
Помимо всех грандов Российской независимой core-сцены, группа проехалась по двум городам с Eskimo Callboy (Германия) и дважды разогревала ADEPT(Швеция) в Сибири. Каждый концерт они отыгрывают как последний, тонны звука, эмоций, энергетики, позитива и конечно же задорных танцев. Все это - LIKETHEUNICORN.

DARK DAY ( http://vk.com/)
Новосибирская группа Dark Day образовалась весьма давно - в 2008 году , в то время у них еще были длинные чёлки , и не росла борода, а были только девственные усы. Теперь они старые и больные и каждый из них успел послушать песню группы Сектор Газа - 30 лет, припивая самогон ( кроме гитариста, он еще щенок ) . Но парни по прежнему любят рок и пьяный угар, поэтому, целый месяц принимали ванны из Блейзера и слушали Аматори. И всё ради вас, наши дорогие слушатели, хотя половина из вас в 2007 еще учились в продлёнке и клянчили у мамки деньги на фишки с покемонами, отхватывали люлей от отца за дерзость и неповиновение. Ждём от вас хорошего настроения и дай вам бог

А так же на сцене :

The Skorr
Take It Down
The Voyeur
Картина Мира
The Sugar Under Bear
The Sky Shift
ВАС ЖДУТ КОНКУРСЫ,МНОГО ОЛДОВОЙ МУЗЫКИ И АТМОСФЕРА ДОБРОГО "2007го"

изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Барнауле в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Барнауле