
В Городском Доме Культуры Ессентуков состоится мастер-класс по украшению блюд шоколадом для участников клуба «Активное долголетие».
Участники мероприятия познакомятся с различными техниками декорирования кондитерских изделий с использованием шоколада. В программе мастер-класса – изготовление шоколадных украшений различных форм, освоение приемов нанесения узоров и создание эффектных элементов декора для праздничных блюд .
Мероприятие направлено на развитие творческих навыков и кулинарного мастерства участников клуба, а также на создание условий для содержательного досуга людей старшего поколения. Городской Дом Культуры активно реализует культурно-досуговые программы в рамках муниципальной программы «Сохранение и развитие культуры» города Ессентуки на 2023–2028 годы .















Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Ессентуках по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.