«Природа – это не храм, а уникальная мастерская, где человек – работник» – так определял место и значение на планете Иван Сергеевич Тургенев.
Природа, полная поэзии и прелести, трогает и волнует каждого человека, любящего свою Родину, оказывает благотворное влияние на его душу.
15 апреля ежегодно во многих странах мира отмечается День экологических знаний. В России по инициативе общественных природоохранительных организаций эта дата отмечается с 1996 года. В честь праздника проходят различные мероприятия, посвященные вопросам экологии и охраны окружающей среды.
Участники разделятся на команды и выяснят, насколько хорошо они знают родную природу, умеют ли ее любить и беречь. В ходе игры ребятам необходимо будет принять участие в конкурсах, таких как «Убери лишнее», «Потерянное звено», «Формула всего», «Чего-то не хватает», «Найди меня» и других.
Они смогут показать свою находчивость, ловкость в разных конкурсах. Ответят на занимательные вопросы.
Ребята увлекательно и с пользой проведут свой досуг.
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Ессентуках в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.