
Юные художники 3 класса посвятили свои творческие работы красоте осенней природы. На занятиях ребята экспериментировали с материалами, фактурами и объёмом, передавая разнообразие осенних красок.
В экспозиции представлены работы, выполненные в двух техниках:
Пластилинография. Объёмные изображения деревьев и осенних листьев, собранные из множества отдельных декоративных элементов, вылепленных из пластилина. Разнообразие форм, цветов и фактур создаёт выразительные композиции, в которых каждая деталь становится частью целого.
Объёмная аппликация. Деревья с разноцветными осенними листьями, созданные из бумаги. В своих работах юные художники проявили фантазию, чувство цвета и внимание к деталям.
Выставка знакомит зрителей с творческими результатами обучающихся и показывает, как с помощью различных материалов можно передать красоту осенней природы.













Подписавшись, вы будете получать информацию о предстоящих событиях в Екатеринбурге по выбранным типам.
Письма приходят раз в неделю, не чаще.
Спама не будет, обещаем! Отписаться можно в любой момент.