Жгучая смесь рока, блюза и фанка. Группа «JoinTrip» (Куба)

Жгучая смесь рока, блюза и фанка. Группа «JoinTrip» (Куба)
Джаз-клуб «EverJazz»

Впервые на сцене джаз-клуба EverJazz выступят горячие кубинские парни из группы «JoinTrip»! Этим летом «Alejandro Delgado» и «Ozzie Blunts» уже покорили сердца зрителей нашего open-air фестиваля, поэтому мы с нетерпением ждём их выступления в клубе!

Кубинская рок-группа «JoinTrip», ныне базирующаяся в Москве, была образована в 2021 году. Предстоящее выступление команды эксцентричных и при этом безумно талантливых музыкантов перенесет вас в 1970-е с насыщенным звуком, мощным вокалом и умопомрачительными гитарными соло. Уникальный эпатажный стиль и горячий кубинский вайб ребят загипнотизирует и заставит вас двигаться в ритм их огненной музыки.

В программе концерта самые горячие композиции от рока до блюза, от латинского рока до оригинальных авторских песен, а также песни «Pink Floyd», Jimi Hendrix, «Led Zeppelin», «Credence Clearwater Revival», Bob Marley и Lenny Kravitz.

Заряжаемся кипучей энергией невероятных кубинцев 24 октября только в «EverJazz»!


Стоимость 2000 - 3000
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Джаз-клуб «EverJazz»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге