Встреча-диалог с гостем «Что мы знаем о Колумбии?»

Встреча-диалог с гостем «Что мы знаем о Колумбии?»
26 сентября 2026
СУББОТА
13:00

Карибские мотивы на 57-й параллели �

Мы продолжаем вращать глобус вместе с вами на встречах из цикла «Что мы знаем о...». И в этот раз перенесёмся на континент, к которому ещё не обращались. Поговорим о неумеренно горячей Колумбии в умеренно континентальном климате Урала - с замечательным музыкантом и одним из основателей латиноамериканского джаз-коллектива "Сондесур" Сантьяго Аристисабалем.

Каково это - донести культуру своей родной земли буквально на противоположный уголок земного шара? Как топится лёд между двумя мирами? И как Екатеринбург меняется в ритмах Южного полушария? Обо всём этом - через две недели!

Как обычно, встреча с нашим солнечным гостем пройдёт в формате открытого диалога. Готовьте свои вопросы, а также улыбки и хорошее настроение.

Дата: 26 сентября, суббота
Начало: 13:00
Место: ул. Первомайская, 18
Вход: 300₽

Как найти пространство Маяк


Страница ВКонтакте
Телеграм-канал


Место
ул. Первомайская, 18
Редактировать (для организатора) сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
25 событий и развлечений в Екатеринбурге на выходные

похожие мероприятия