Воскресная игротека: «Инновации», «Зомбицид» и «Иван Грозный: Первый царь»

Воскресная игротека: «Инновации», «Зомбицид» и «Иван Грозный: Первый царь»
25 января 2026
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00

Встреча пройдёт в Пространстве «Фонд». Записавшись на мероприятие, участник принимает правила клуба. Вход по регистрации, просим иметь при себе удостоверение личности. 

«Инновации» 
Маленькая, но очень глубокая  настольная игра, в которой вам предстоит заниматься развитием человеческой цивилизации. Играть предстоит за учёных и на протяжение 10 эпох изобретать  новые предметы труда, открывать целые отрасли науки и знаний!

Сложность игры: Средняя;
Кол-во игроков 2-4;
Возраст участников: 12+

«Зомбицид» 2-я редакция 
Эпидемия коварного вируса превратила большую часть населения в ходячих мертвецов. Вам предстоит взять на себя роль выживших: добывать все необходимое для жизни, заниматься уменьшением поголовья зомби. Но помните, чем сильнее становятся персонажи игроков и чем они производят больше шума, тем больше зомби сбегается к их местоположению. А гибель хотя бы одного персонажа игроков означает провал миссии и победу зомби. 

Уровень сложности: Простая. 
Кол-во игроков 1-5
Возраст: 16+

«Иван Грозный: Первый царь»
Многоплановая отечественная стратегическая игра, посвященная борьбе за власть и усилению политического влияния между боярскими семьями про дворе царя Иоанна IV. 

Уровень сложности: Средний
Кол-во участников: 2-4
Возраст 12+


Место
ул. Белинского, 19
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге