Приглашаем семьи с детьми и всех желающих 4 июня в 18 часов в Молодежное бюро «5 этаж» на воркшоп «Смена №6». Как хлебозавод построили и хлеб испекли»
Участники мероприятия смогут на экскурсии по музейному пространству узнать историю прошлого, настоящего и будущего Хлебозавода №6.
Так же все желающие в компьютерной игре «Смена №6» попробуют испечь продукцию хлебозавода и набрать баллы для получения небольшого сувенира. Впервые мы провели новую игру на Ночи музеев и получили отличные отзывы. Предлагаем вам протестировать игру в семейном формате
План проведения мероприятия
18:00 – 18:30 Сбор участников. Приветственное чаепитие
18:30 – 19:10 Экскурсия по музейному пространству прошлого, настоящего и будущего одного хлебозавода и Молодежному бюро «5 этаж». Лекция от выпускницы ЕАСИ "От школьника к цифровому художнику"
19:10 – 19:45 Семейная игра «Смена №6»/командный квиз по точкам кластера
19:45 – 20:00 Подведение итогов игры и квиза
Организаторы мероприятия: команда Молодежного бюро «5 этаж», Уральский клуб нового образования, студенты ЕАСИ
Место проведения: Культурно-образовательный центр Молодежное бюро «5 этаж» в креативно-прозводственном кластере «Хлебозавод №6»















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.