Драма номер три

Драма номер три

Драма номер три
Адрес: Алюминиевая ул., 47
Телефон: +7 3439 396 300
Сайт: https://www.drama3.ru
Рабочие часы:

10.00 - 23.00

В театре два зала: на 100 и на 800 посадочных мест. Сейчас в его репертуаре более 30 спектаклей. Половина из них - детские, остальные - вечерние. Некоторые из вечерних имеют статус "для семейного просмотра" и рассчитаны на посещение театра подростками с родителями. В течение недели Драма Номер Три, в основном, дает четыре представления: в четверг, пятницу, субботу, по воскресеньям идут детские дневные спектакли. Вечерний спектакль можно посетить по более дешёвой цене, если приобрести абонемент.

При театре существуют две студии: детская "Маленький театрик" и молодежная "Эльдорадо". Младшее подразделение действует как школа искусств. Дети в ней проходят курсы: история театра, сценическая речь, сценическое движение и актёрское мастерство. Те, кого по итогам обучения зачисляют в молодежную студию, освобождаются от родительской платы. Актёры молодежной студии, участвующие в постановках "взрослого" театра, получают плату за выход. Спектакли обеих студий идут в основном репертуаре Драмы Номер Три.

Труппа старается участвовать в глобальном театральном процессе, при этом оставляет в приоритете своего собственного, городского зрителя


изменить информацию