Территория продаж

Екатеринбург, не пропустите Бесплатный бизнес-форум Территория продаж.
Территория продаж

Представьте, что ваши продажи растут, а расходы остаются на прежнем уровне. Магия? Нет, так реально работают лидеры рынка. Хотите так же?

Уже 8 октября в Екатеринбурге на бизнес-форуме «Территория продаж» вы узнаете, как расти в продажах без увеличения затрат, где искать новых клиентов и какие инструменты помогают их удержать.

В программе:

  • Выступления топ-спикеров: Вадим Брежнев (экс-топ компаний Unilever, Schwarzkopf), Павел Баранчиков (директор по развитию digital-агентства IPG), Иван Зубарев (основатель компании Труба-Дело), Михаил Пономаренко (основатель контент-бюро Ишь, Миш!), Виктор Уткин (директор компании DragonFly), Павел Пономарев (эксперт по рынку труда hh.ru) и многие другие!;
  • 10 часов чистой пользы, а также разбор реальных кейсов по автоматизации продаж и использованию AI в бизнесе;
  • Личное общение со спикерами: зададите вопросы и получите консультации от лучших в своём деле;
  • Подарки, бонусы от организаторов и электронный сертификат участника;
  • Будет интересно специалистам по продажам, РОПам, владельцам бизнеса и всем, кто хочет прокачать продажи.


Атмосфера стадиона: азарт, энергия и воля к победе! Ждём вас 8 октября в конференц-зале стадиона «Екатеринбург Арена». Регистрация на мероприятие уже открыта, места ещё есть, но они очень быстро заканчиваются.

 

Совет - не тяните! Пройдите регистрацию прямо сейчас!


Стоимость Бесплатно
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге
Бизнес Бизнес-семинар