Смотритель

Смотритель
Новая актёрская школа
Новая актёрская школа
Новая актёрская школа
Мы играем то, что остальные ещё только читают.
Все права на эту инсценировку прекрасного романа Виктора Пелевина принадлежат нашему театру. Но сам роман и этот спектакль — только повод, чтобы совершить то, что многие назовут волшебством.
Актёры не просто играют этот спектакль — они совершают настоящее действие, описанное в «Смотрителе».
Saint Rapport происходит каждый раз, над городом возникает новое небо, и зритель — непосредственный участник этого ритуала.
«Смотритель» — это пример настоящего иммерсивного театра, театра ритуала. Пример того, каким театр задумывался изначально. Это соприкосновение с исследованиями Антонена Арто и Ежи Гротовского.
Это театр в театре, стирающий грань между фантазией и реальностью.
Ну, и наконец — это просто нежная и романтическая история о любви и истине. «Смотритель» — роман, в котором у Пелевина получилось создать настоящую историю большой любви, которую мы счастливы играть.
С одним антрактом

Стоимость 1500
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

Новая актёрская школа

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге