«Счастье на поводке: как найти верного друга?» — бесплатный урок зоошколы «Обнимаю лапами»

«Счастье на поводке: как найти верного друга?» — бесплатный урок зоошколы «Обнимаю лапами»
Центр культуры и искусств "Верх-Исетский"

Мечтаешь о хвостатом друге? В Екатеринбурге стартует бесплатная и очень душевная Школа зоородителей «Обнимаю лапами»! Это 9 увлекательных встреч для тех, кто мечтает завести питомца, но хочет сделать это осознанно и с любовью. 

9 августа в 16:00 в Культурном центре «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) состоится первый урок нашей новой, бесплатной Школы зоородителей «Обнимаю лапами»!

Тема встречи: «Счастье на поводке: как найти верного друга?»

Ты задумываешься о собаке, но не уверен? Хочешь взять друга из приюта, но не знаешь, с чего начать? Это занятие — для тебя! Мы создали теплую атмосферу, где нет строгих учителей, а есть эксперты и практики, готовые честно и без нотаций рассказать:

  • Как понять, что вы готовы к собаке? Реально оцениваем время, бюджет и силы!
     
  • Как подготовить дом к приему «мохнатого новосела»? Важные и полезные советы по воспитанию от опытного кинолога Анны Жуковой.
     
  • В чем особенность приютских собак? Разрушаем мифы с Анной Вайман — руководителем благотворительного фонда «Зоозащита».
     
  • Как найти «своего» питомца? Секреты знакомства и выбора.
     
  • Что делать в первые дни и недели? Адаптация без стресса для вас и собаки.

И самое главное — ЖИВЫЕ ИСТОРИИ!

  • Встреча с Клёпой: увидите, как любовь и забота превратили бывшего приютского пса в счастливого и воспитанного компаньона! Анна Вайман покажет его навыки и расскажет историю хвостатика.
     
  • Знакомство с Бимой: познакомитесь с этой невероятно обаятельной собакой, которая всем сердцем ждет свою семью. Узнаете ее характер — возможно, это любовь с первого взгляда?

Занятия нашей Школы зоородителей — живые, они проходят в форме интересного и познавательного разговора. Приходите со своими вопросами, опасениями и надеждами. Эксперты ответят на все!

Школа зоородителей «Обнимаю лапами» является частью благотворительного проекта помощи животным «Добрый Екатеринбург». Организаторы — Агентство театральных дел и редакция сайта «Культура Екатеринбурга». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

Приходите, даже если:

  • Вы только присматриваетесь к идее завести собаку.
  • У вас появился щенок — узнаете полезное!
  • Вам просто интересны собаки и хочется помочь приютам.
  • Хотите увидеть Биму и Клёпу и пообнимать их!

Вход БЕСПЛАТНЫЙ, но требуется обязательная регистрация: https://agentstvo-teatralnykh-del.timepad.ru/event/3481402/

Добрый жест: на занятие можно принести корм для бездомных животных — всё, что слушатели подарят кошкам и собакам, будет сразу передано благотворительному фонду «Зоозащита»!

P.S. Все участники занятий получат в подарок красивые открытки и брелки с животными, а также крутой «Сертификат ответственного зоородителя»! А в мае посетителей уроков зоошколы «Обнимаю лапами» и всех, кто когда-то взял питомца из приюта, ждет грандиозный «Мохнатый выпускной» в Парке Маяковского! Уже интересно? Тогда до встречи 9 августа!



изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге
Научные мероприятия Образование
Июл
30-31