Психология на пальцах. Арт-терапия: «Маски. Между внешним и внутренним Я»

Психология на пальцах. Арт-терапия: «Маски. Между внешним и внутренним Я»
21 ноября 2025
ПЯТНИЦА
18:30

Дорогие друзья, 21 ноября в 18:30 приглашаем Вас арт-терапевтическую встречу: «Маски. Между внешним и внутренним Я».

Иногда мы носим десятки масок — для друзей, коллег, родных… 
А кто мы без них?
На встрече через арт-практику попробуем заглянуть за привычные образы и создать двустороннюю маску: с одной стороны — то, как нас видят, с другой — то, какими мы ощущаем себя внутри.

Поговорим о контакте с другими, наших «теневых» частях и о том, где заканчивается «социальное лицо» и начинается подлинное «Я».

Не нужно уметь рисовать — главное, прийти с любопытством к себе �

 

*** 

Проведет встречу клинический психолог, психоаналитик, ведущая терапевтических групп Екатерина Селиванова.

 

Билет приобретается для участия в группе и составляет 1400 руб. (все материалы включены).
(Есть 5 мест)

Обращаем внимание, к стоимости билета прибавляется безвозвратный 5% сбор таймпада. 

До встречи!

 

***

OPN_PSY — научно-популярный проект «Психология на пальцах», в рамках которого приглашенные спикеры – практикующие психологи и психоаналитики – просто и доступным языком объясняют сложные психологические феномены.

Контактный телефон: +79222012336

Следите за анонсами наших мероприятий в "Белинке" и "Парке Маяковского" в социальных сетях проекта: https://t.me/opn_psy https://vk.com/opn_psy

 


Место
ул. Энгельса 36
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге