Письма в никуда

Письма в никуда
Коляда-театр
Четыре моноспектакля.
«Откудакудазачем». Уходят из жизни люди и потеря их страшна, мучительна, а главное: непонятно, что делать и что тут сделаешь? Закрывшись в комнате, она слушает голоса людей, являющихся ей только на автоответчик и пытается найти опору и поддержку.
Два монолога — Анастасии Чернятьевой и Романа Козырчикова. Это письма двух разных, странных женщин, которые пишут тому, любимому, главному человеку, который, наверное, где-то есть на белом свете?
Монолог Романа Козырчикова «Бибинур». «Шаристая баба» — так называет себя казашка Бибинур. Она рванула на юг, ближе к морю, где, наверное, живет ее любимый?
Монолог Алексея Синяева «Взломанный». Герой монолога хочет высказаться, открыть свою душу, рассказать всем, что он думает, и на какой страшный поступок решается вдруг.
Все четыре монолога объединены одной темой: поисками надежного, любимого человека, того, кто поможет выжить, кто поддержит и не даст скатиться в бездну.

Стоимость 1200
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Коляда-театр

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге
02 марта, 30 апреля
Мар
07
Мар
02
Мар
07
03 марта, 24 марта
26 февраля, 21 марта ...
28 февраля, 05 марта
28 февраля, 01 марта
26 февраля, 21 марта ...
Фев
23
Мар
04