На данный момент у спектакля нет названия, нет его физического воплощения и собраны ещё не все участники. Спектакля нет, но есть идея, заставляющая действовать.
Десять участников, с опытом и без опыта выступления на сцене пройдут через шесть дней тренингов и взаимодействия с партнерами на площадке.
В итоге получится десять личных историй и необъятное ощущение сопричастности.
Это будет эксперимент, для которого важно не только взаимодействие актеров на площадке, но и сотворчество со зрителем.
Все зрители в ходе спектакля могут оказаться его участниками, а просмотр будет проходить на полу.
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.