НЕТВОРКИНГ-ФЕСТИВАЛЬ PROЯВКА

НЕТВОРКИНГ-ФЕСТИВАЛЬ PROЯВКА

Нетворкинг-фестиваль организуется проектом Антонины Колосовой @meroekb и Глянцевым журналом PROЯВКА. Фестиваль призван показать жителям Екатеринбурга представителей креативных индустрий города от рекламы и продвижения до брендов одежды и аксессуаров, от маркетинга и продаж до производителей товаров и мастеров ручной работы, от интернет-платформ и СМИ до искусства и т.д. Таким образом, гости фестиваля узнают о новых возможностях для себя или своего бизнеса. 

На фестивале будут выступать спикеры, а также будут проводиться групповые мастер-классы и индивидуальные экспресс-консультации. Более того, гости смогут поучаствовать в нетворкинге и приобрести товары на ярмарке. 
 

Каждому гостю мы готовим приветственный пакет с различными сертификатами, а также среди участников будет проходить розыгрыш подарков от партнеров фестиваля.

Нетворкинг-фестиваль PROЯВКА пройдет 6 августа с 10:00 до 17:00 в Креативном кластере Домна. Вход СВОБОДНЫЙ, но нужна регистрация. 


Место
ул. Вайнера, д.16, Креативный кластер ДОМНА
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге