Музыка в музее. Взгляд Востока

Музыка в музее. Взгляд Востока
Этот концерт — редкая возможность услышать, как европейская классика звучит в интерпретации молодых талантливых пианистов из Китая.
В их игре соединяются восточная сосредоточенность, педантичная точность и глубокое уважение к авторскому тексту. Наши гости внимательны к деталям, и в этом почти ювелирном подходе рождается свежесть прочтения знакомых шедевров.
Для нас этот концерт уникален ещё и тем, что на импровизированной камерной сцене уральского «Эрмитажа» выступит не один музыкант и не дуэт, а сразу несколько солистов. Скучно не будет: вы сможете сравнить разные техники и манеры исполнения.
В программе: Прозвучат академические произведения классического фортепианного репертуара композиторов XVIII–XX веков (И. С. Бах, В. А. Моцарт, Ф. Мендельсон, Ф. Лист, Д. Б. Кабалевский, Л. А. Десятников и другие).
Исполнители, лауреаты международных конкурсов, студенты Уральской государственной консерватории имени М. П. Мусоргского: Чжу Хуэйцяо, Чжан Гоцин, Лу Цзыдо, Вэнь Бовэнь, Сюй Фанчжоу, Чжао Чжилинь.

Стоимость 1700
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центр «Эрмитаж-Урал»

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге