Их музыка — это диалог инструментов, полный эмоций, драматизма и изысканной гармонии. В программе концерта прозвучат известные композиции в авторских аранжировках. Зрители услышат как проникновенные танго Астора Пьяццоллы, ставшие символом танго нуэво, так и жизнерадостные самбы и шоро бразильских композиторов.
«Наш состав – большая редкостью. Бандонеон дарит публике щемящую ностальгию аргентинских улиц, гитара держит ритм, а саксофон добавляет джазовой свободы. Мы перенесем наших слушателей на карнавал в Рио-де-Жанейро, на улицы вечернего Буэнос-Айреса…», – говорят участники трио.
Не упустите шанс погрузиться в атмосферу музыки Латинской Америки и насладиться мастерством музыкантов, чье исполнение оставляет незабываемые впечатления.
Состав трио:
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Курганской филармонии, участник многих фестивалей в Екатеринбурге и за его пределами. Стажировался во Франции в Бордо у мастерой гитарного искусства Филиппа Вилла и в Париже у Рафаэля Андиа.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, солист Челябинской филармонии, лауреат стипендии Губернатора Челябинской области, сотрудничает в разных коллективах Челябинска.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов, джазовых фестивалей, участник многих коллективов Екатеринбурга: джазовый оркестр Виталия Владимирова, экспериментальный проект «Другой оркестр», со-основатель и участник квартета Градиент. Преподаватель, лауреат премии «Во славу Екатеринбурга».



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.