Мастер-класс «Ночник с сухоцветами»

Мастер-класс «Ночник с сухоцветами»
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
Центр культуры "Урал"
...

Эпоксидная смола – универсальный материал, который может принять любую форму. Поэтому список изделий, которые можно сделать из этого материала, ограничивается только фантазией автора.

На мастер-классе участники изготовят ночник с сухоцветами под чутким руководством педагога. Такой ночник светит мягким и теплым светом, создавая уют в доме. Он работает от USB-кабеля, входящего в комплект. На выбор есть десятки сухоцветов, которые позволят каждому гостю создать действительно уникальное изделие.

Соблюдаются все меры предосторожности при работе с эпоксидной смолой. На мастер-классе участников обеспечат респираторами для защиты органов дыхания, фартуками и одноразовыми перчатками.

Изделия остаются на сушку в студии, а забрать готовую работу можно через несколько дней (по договоренности с мастером).

Получить более подробную информацию можно по телефонам: 360-20-20 (доб. 135), +7 (922) 293-06-81.


Стоимость 3500
https://xn--80atesor.xn--80acgfbsl1azdq…
Источник: Культура.рф
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

Центр культуры "Урал"

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге