Лекция по истории "Провокаторы в революционном движении"

Лекция по истории "Провокаторы в революционном движении"
4 октября 2025
СУББОТА
17:00

Этот отрывок из юмористического рассказа Аркадия Аверченко "Путаница" отражает совсем нешуточные страсти, которые кипели в среде русских революционеров конца XIX - начала XX века.

Будни революционеров были наполнены не только личным мужеством, преданностью и самоотверженностью, но и предательством, работой на охранку, попытками вести двойную игру. 

Хотите узнать про короля провокаторов Евно Азефа и услышать другие истории, достойные детективных романов, приходите на очередную лекцию Алексея Гончарова из цикла "Россия, которую мы потеряли"  – "Провокаторы в революционном движении".

Дата: 4 октября, суббота
Начало: 17:00
Место: ул. Первомайская, 18
Вход: свободный, по регистрации.
По желанию вы можете поддержать нас донатами на самом мероприятии.

Серию лекций разработал и проведет Алексей Гончаров, учитель истории гимназии №5 в Екатеринбурге, автор YouTube-канала "Алексей Гончаров и Культ-Урал" и просто прекрасный рассказчик. 

Как найти пространство Маяк



Место
ул. Первомайская, 18
изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет
Куда пойти в Екатеринбурге в эти выходные

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге