Как актёрские практики спасут вас в реальной жизни?
Первый блок нашего курса сценических практик мы посвятим концентрации, медитации и расслаблению.
Это важные элементы не только актёрского мастерства, но и здоровой психики. С их помощью вы сможете не просто лучше управлять своим телом и вниманием, но и экологично проживать стресс, возвращая себе ресурс.
Используя определённые инструменты и практики актёрских школ, мы будем учиться концентрироваться в хаосе, входить в состояние осознанной медитации и по-настоящему расслабляться там, где обычно зажимаемся.
Вы не станете актёром за одно занятие. Но вы станете человеком, который лучше слышит себя, спокойнее реагирует на хаос и увереннее держится в любой неожиданной ситуации.
Мастер курса — Валерия Созонова, театральный педагог, педагог по речи, автор социально-театральных практик, продюсер.
Когда:
Вторник — 19:00
Длительность занятия — 2 часа.
Наша Теплица располагается в Сити-центре (Ленина, 50, через главный вход) на 4 этаже в аудитории 404. Не потеряйся!
Расти в Теплице. Будь собой.
















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.