26 марта 2026 года пройдет главное отраслевое событие на Урале — Круглый стол NEXUS Automotive Russia "Рынок автозапчастей. Актуальные бренды и ассортимент".
Специально для представителей автобизнеса Урала!
Собираем ассортимент на 2026?
Ищем новые точки роста?
Хотим понимать, что будет «гнать» продажи завтра?
Нужны фишки, которые помогут в продажах?
Есть вопросы к поставщикам по ассортименту и гарантии?
Это ваша возможность за один день:
«Вживую» увидеть и оценить актуальные бренды от лидеров дистрибуции: TISS (Just Drive, Kormaх, Sanlube и IXAT),
Задать любые вопросы экспертам брендов AM Point, Fenox, CWORKS, Finwhale, MS-MARSHAL, MK Kashiyama, МАЯК, Teknorot, Standard Springs, AUTOREPAR, LECAR и других.
Узнать секреты конкурентных преимуществ и фишки, которые помогут продавать больше.
Завести полезные контакты с брендами и дистрибьюторами в неформальной обстановке.
Ждем вас, если вы в автобизнесе!
Для дилеров, ритейлеров и руководителей СТО — это прямой доступ к стратегической информации и людям, которые принимают решения.
А еще будет жарко (в хорошем смысле)!
В финале всех ждет розыгрыш крутых призов и классные подарки для каждого участника!
Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях. Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.
Город Зовёт на мероприятия!
Обязательно зайдите в вашу почту и подтвердите подписку прямо сейчас.
Если письма от нас нет в папке "Входящие", проверьте, пожалуйста, папку "Рассылки" или "Спам".