14 августа накидываем спортивки на свой скелет, зовём всех друзей на base и идём по району в новом наряде в сторону усадьбы — в Ставников хет-трик от DJ Stonik1917. В 2024 году артист открывал сезон летних вечеринок, в 2025 — презентовал у нас свой новый альбом, в этом году он едет проверять, как вы усвоили материал.
Если вы пропускали уроки хорошего музыкального вкуса 2 года подряд, то стоит подготовиться заранее: DJ Stonik1917 — музыкант из Санкт-Петербурга, который переосмысляет хаус 90-х через призму современного звука. Его стиль — это аналоговое оборудование, лёгкость подачи и тот самый happy house.
В 21:00 концертный двор «Сетка» превратится в эпицентр электронной культуры. Будет жарко, шумно и очень музыкально. Собираем комьюнити, друзей и резидентов, знакомимся с питерским задирой и просто наслаждаемся августовским вечером на главном летнем танцполе города.



















Вы будете получать информацию о предстоящих мероприятиях в Екатеринбурге в выбранных категориях.
Обещаем, никакого спама! Вы сможете отписаться в любое время.