Команда. Цифры. Прибыль

Стратегический практикум для Учредителей и руководителей малого-среднего бизнеса
Команда. Цифры. Прибыль
10 сентября - 12 сентября 2025

Как стабилизировать развитие бизнеса и укрепить команду в нестабильные времена?

Когда снаружи растёт налоговая нагрузка, не радуют кредитные условия, процветает кадровый голод и наступает новый кризис… пора мобилизовать все внутренние ресурсы вашей компании – выкрутить на максимум внутреннюю эффективность!

"Команда. Цифры. Прибыль" – стратегический практикум. 

Стратегический – потому что Вы будете работать с теми методиками влияния на компанию, которые относятся к высшему уровню управления, к долгосрочному развитию и предшествуют любым операционным/ тактическим методикам управления.

 

🏁 РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ПРАКТИКУМА: 

  1.    ❶   Проясните для себя приоритетные области приложения усилий – что сейчас обязательно должно находится под личным контролем Учредителя компании.
  2.    ❷   У вас будет описана не только идеальная картина будущего компании, но и четкое ТЗ – как сделать команду пригодной для ваших целей и планов.
       ❸   Получите инструменты оцифровки и усовершенствования нынешней системы работы – чтобы повысить скорость, дисциплину и ответственность команды.
       ❹   Будете лучше разбираться в людях и сократите многие риски – от лени и халатности до предательства и финансовых потерь.
       ❺   Разберетесь в том, как сделать из сотрудников свой самый ценный актив, который увеличивает, а не "подъедает" прибыль.
       ❻   Найдете, где «зарыты» резервы внутренней эффективности, которые помог у т перенести любой «шторм»/ взобраться на новые вершины.

 

📕 НАД ЧЕМ БУДЕМ РАБОТАТЬ:

Раздел 1
Учредители. Стратегические задачи

  • Стратегические обязанности, которыми сейчас должны заниматься Учредители, чтобы компания устойчиво развивалась
  • Распределение обязанностей между Соучредителями
  • Разделение работы Директора и Учредителя
  • Оргструктура «Офиса Учредителей» (область личного контроля)
  • Личностные качества Учредителя, подлежащие приоритетной прокачке

 

Раздел 2
Команда. Организация и оцифровка работы

  • Детальная Оргструктура всей компании
  • Оцифровка должностей и должностных цепочек
  • Создание системы материальной/ нематериальной мотивации
  • Система найма и отбора в команду
  • Точное описание и сравнение разных типов сотрудников
  • Полноценная HR-служба
  • Система Стратегического и Оперативного планирования

 

Раздел 3
Резервы эффективности (Резервы прибыли)

  • Служба коррекции качества
  • Организация системы внутреннего обучения
  • Оргполитика (Сборник внутренних правил)
  • Расширенные должностные инструкции
  • Корпоративная культура
  • Система устранения "двойной работы"
  • Алгоритмы управления "приборной панелью" компании
  • Создание визуальных графиков с Ключевыми показателями

 

 

🎓 Автор и спикер программы – Олег Сгонников

  • Действующий предприниматель с опытом развития бизнесов в разных сферах (оптовая торговля, стройка, клининг, консалтинг). Основатель КГ "Бизнес-школа Капитал".
  • Настраивает и оптимизирует бизнес-процессы, внедряя инструменты управления и описывая технологии работы в компаниях наших клиентов.
  • Специализация: практик в области международного стандарта управления предприятием, эффективного найма и управления персоналом.
  • Добивался 15-кратного расширения компании с ежегодным ростом прибыли на 20-30% только за счет внутренних ресурсов (сотрудников).

 

 

👇 Почитайте отзывы участников 

👇 Изучите подробную программу практикума

👇 Записывайтесь!


изменить информацию сообщить о проблеме

С этим мероприятием что-то не так?

  • Неправильная дата или время
  • Неправильный адрес
  • Неправильно указан тип мероприятия
  • Плохое описание
  • Мероприятие отменено или отложено
  • Неприемлемый/неприличный контент
  • Нарушение авторских прав
  • Это спам
  • Не получается купить билет

похожие мероприятия

Все мероприятия в Екатеринбурге
Авг
09-17